??xml version="1.0" encoding="utf-8" ?> 广西华力集团有限公司 的最新动?/title> <link>http://localhost:8080</link> <language>zh-cn</language> <copyright>RSS Feed By www.hitux.com</copyright> <item> <title><![CDATA[发挥党员带头作用,树立企业实干先锋]]> http://localhost:8080/html/9478633147.html Fri, 29 Mar 2019 14:31:47 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[集团公司获评阳和工业劳动关系和谐企业]]> http://localhost:8080/html/5924764432.html Fri, 15 Mar 2019 15:44:32 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[拥抱春天,呵护绿色—广西华力集团有限公司团委和党委植树学雷锋活动]]> http://localhost:8080/html/9028754349.html Fri, 15 Mar 2019 15:43:49 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[新春的祝?--集团领导给大家拜年慰问]]> http://localhost:8080/html/4398574033.html Fri, 15 Feb 2019 11:40:33 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[自己动手 逐步美化我们的厂区?019年第一次主题党日活动]]> http://localhost:8080/html/0792132957.html Mon, 28 Jan 2019 08:29:57 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[广西华力集团2019年度经济工作会议报道]]> http://localhost:8080/html/4526895410.html Wed, 16 Jan 2019 14:54:10 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[检测公司迎新春2019年元旦健步走活动报道]]> http://localhost:8080/html/0968434452.html Mon, 14 Jan 2019 10:44:52 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力零部件公司开?019新征程徒步活动]]> http://localhost:8080/html/3867424022.html Mon, 14 Jan 2019 10:40:22 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[职工互助保障参保工作顺利完成]]> http://localhost:8080/html/948127139.html Fri, 02 Nov 2018 16:13:09 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[走出去向党建模范单位学习]]> http://localhost:8080/html/7693421020.html Fri, 02 Nov 2018 16:10:20 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[前车之鉴 后事之师——记克雷拉公司质量动员大会]]> http://localhost:8080/html/051839357.html Fri, 02 Nov 2018 16:03:57 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[企业提升质量之道——学习和推行“零缺点”质量管理理念]]> http://localhost:8080/html/9760581053.html Tue, 16 Oct 2018 09:10:53 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团举行2018年“羽球争霸”羽毛球比赛]]> http://localhost:8080/html/275496022.html Mon, 15 Oct 2018 16:00:22 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团近期修改部分企业规章制度 ]]> http://localhost:8080/html/2315064736.html Fri, 22 Jun 2018 14:47:36 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[技术改造创佳绩——记华力集团“节能降耗标兵”周恒同志]]> http://localhost:8080/html/3215644311.html Wed, 20 Jun 2018 14:43:11 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[检测公司克服种种困难,取得生产效益开门红!]]> http://localhost:8080/html/856072352.html Tue, 15 May 2018 09:35:02 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[阿米巴经营模式的本质]]> http://localhost:8080/html/8293673328.html Tue, 15 May 2018 09:33:28 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[学习阿米? 创造好效益]]> http://localhost:8080/html/1783504014.html Mon, 23 Apr 2018 10:40:14 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[消防安全 携手你我他——记克雷拉(零部件)公司消防演练]]> http://localhost:8080/html/857369362.html Mon, 23 Apr 2018 10:36:02 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[各子公司总经理就《阿米巴经营实践指南》的实践提出丰富意见]]> http://localhost:8080/html/876539149.html Fri, 13 Apr 2018 15:01:49 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团党委副书记、工会主席陈勇被特聘为北部生态新区党风政风社会监督员]]> http://localhost:8080/html/3210692821.html Wed, 04 Apr 2018 11:28:21 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[张红冰书记领学十九大报告关于从严治党的重要内容]]> http://localhost:8080/html/0521693953.html Tue, 03 Apr 2018 16:39:53 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[广西华力集团有限公司举办“我的青春我做主”单身青年户外踏青联谊活动]]> http://localhost:8080/html/6917202559.html Tue, 03 Apr 2018 09:25:59 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[“广告牌”解决生产经营问题——记克雷拉公司生产部新招]]> http://localhost:8080/html/1460723250.html Tue, 27 Mar 2018 12:32:50 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[阳春三月 华力集团团委学雷锋植树活动]]> http://localhost:8080/html/3672193615.html Wed, 21 Mar 2018 16:36:15 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[集团购置《阿米巴经营实践指南?指导干部实践“划小核算单元”]]> http://localhost:8080/html/6309854520.html Fri, 09 Mar 2018 10:45:20 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[张红冰第一书记为集团党委赠送了一批《习近平谈治国理政》]]> http://localhost:8080/html/2478903535.html Wed, 07 Mar 2018 11:35:35 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[新年新气象!上班第一天,集团领导给大家拜年啦!]]> http://localhost:8080/html/971463297.html Thu, 22 Feb 2018 14:29:07 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[零部件公司荣获年度“最佳质量奖”]]> http://localhost:8080/html/7816594556.html Tue, 13 Feb 2018 15:45:56 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[春节游园活动迎新?趣味游戏欢乐多]]> http://localhost:8080/html/687541112.html Sun, 11 Feb 2018 11:11:02 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[宏大机器公司动员?解决生产经营遇到的问题]]> http://localhost:8080/html/879320946.html Sun, 11 Feb 2018 11:09:46 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团春节慰问困难党员、职工]]> http://localhost:8080/html/4398051333.html Fri, 09 Feb 2018 10:13:33 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[克雷拉公司苏炳尖?“最美工匠”评选活动银奖]]> http://localhost:8080/html/5069232846.html Thu, 08 Feb 2018 13:28:46 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[集团召开骨干员工座谈? 解决员工生产经营遇到的问? ]]> http://localhost:8080/html/268317649.html Wed, 07 Feb 2018 13:06:49 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力重工印度展会展雄姿]]> http://localhost:8080/html/075824339.html Mon, 05 Feb 2018 17:03:39 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[集团召开人力资源管理专题?“划小核算单元”促进员工积极性]]> http://localhost:8080/html/6927851357.html Mon, 05 Feb 2018 16:13:57 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[技改强实力,让企业焕发新活力——记周恒改造钻杆生产线事迹]]> http://localhost:8080/html/2136905159.html Mon, 05 Feb 2018 11:51:59 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[同心合力、坚持不懈、携手走向成?——记零部件公司中层骨?018年元旦徒步有感]]> http://localhost:8080/html/5729342659.html Tue, 16 Jan 2018 16:26:59 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团检测公?017年技改工作成效显著]]> http://localhost:8080/html/859760135.html Mon, 15 Jan 2018 14:01:35 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[检测公司举行新年健步走活动]]> http://localhost:8080/html/1482394749.html Fri, 12 Jan 2018 15:47:49 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[壮养堂公司御芙仁桂林裂变会圆满成功!]]> http://localhost:8080/html/7362802237.html Wed, 10 Jan 2018 16:22:37 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[“书香之旅”活动圆满结?对知识的渴求永无止境]]> http://localhost:8080/html/4085323149.html Tue, 09 Jan 2018 09:31:49 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团参加市工信委“诚信杯”气排球比赛荣获第三名]]> http://localhost:8080/html/9837423656.html Mon, 08 Jan 2018 09:36:56 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[集团举行2017年“零部件”杯气排球比赛]]> http://localhost:8080/html/4682905615.html Thu, 04 Jan 2018 13:56:15 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[广西华力集团召开2018年度经济会议 转型、改革成为重点]]> http://localhost:8080/html/6031423113.html Tue, 26 Dec 2017 15:31:13 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[捐资助学献真?扶贫帮困爱传递]]> http://localhost:8080/html/6371524011.html Mon, 25 Dec 2017 15:40:11 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[克雷拉公司苏炳尖入围参评"寻找阳和最美工?活动]]> http://localhost:8080/html/6978141046.html Tue, 19 Dec 2017 14:10:46 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[广西壮养堂公司参加柳州市团市委主办的慈善义卖]]> http://localhost:8080/html/5217082023.html Thu, 07 Dec 2017 17:20:23 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[广西壮养堂生物打造大健康养生品牌 ]]> http://localhost:8080/html/4036924547.html Tue, 28 Nov 2017 09:45:47 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> <![CDATA[华力集团举行“庆七一”建?6周年活动]]> http://localhost:8080/html/0572614725.html Wed, 12 Jul 2017 09:47:25 08:00 广西华力集团有限公司 新闻动?/category> ΢ʲƱ